Ordneretikett breit/lang sk Papier weiß 10 St./Pack.
NEUTRALWARE
Ordneretikett breit/lang sk Papier weiß 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115332
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969955875
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115332
Ordneretikett breit/lang sk Papier weiß 10 St./Pack.
Ordnerrückenetikett breit/lang 61,5 x 285 mm (B x H) selbstklebend mit Griffloch weiß 10 Etik./Pack.
Eigenschaften "Ordneretikett breit/lang sk Papier weiß 10 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 10 Etik./Pack. |
| Aufdruck vorhanden: | Nein |
| Breite: | 70,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | breit/lang |
| Gewicht: | 27,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 341,0 mm |
| Maße: | 61,5 x 285 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |