Avery Zweckform Etikett L6003-25 63,5x29,6mm neonrot 675 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett L6003-25 63,5x29,6mm neonrot 675 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114624
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182608449
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114624
Avery Zweckform Etikett L6003-25 63,5x29,6mm neonrot 675 St./Pack.
Dank bester Toner- und Tintenverankerung erhalten Sie ein klares Druckbild ohne Verwischen. Dabei können Sie sich auf einen absolut staufreien Druckerdurchlauf ohne Klebstoffablagerungen im Drucker verlassen. So arbeiten Sie effizient wie stressfrei und schaffen sich wertvolle Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett L6003-25 63,5x29,6mm neonrot 675 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 27 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 675 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 219,0 mm |
| Farbe: | neonrot |
| Gewicht: | 306,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 328,0 mm |
| Maße: | 63,5 x 29,6 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Neonetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |