Leitz Einhängeheftrücken 37200055 o.Falz 60x305mm gn 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148551
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432444588
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148551
Leitz Einhängeheftrücken 37200055 o.Falz 60x305mm gn 25 St./Pack.
Zum Zusammenfassen von Unterlagen und Vorgängen zu Einzelakten für die Ablage in Ordnern oder Archivboxen.
Eigenschaften "Leitz Einhängeheftrücken 37200055 o.Falz 60x305mm gn 25 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Heftfalz vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochabstand: | 60/80 mm mm |
| Material der Deckschiene: | Polypropylen |
| Material des Aufreihbandes: | Metall |
| Maße: | 6 x 30,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Manilakarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Füllhöhe an Papier: | 25 mm |
| selbstklebend: | Nein |