MAUL Klemmbrettmappe 2339234 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug h.bl
MAUL Klemmbrettmappe 2339234 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug h.bl
Produktnummer:
705669_9199108445
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390064736
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108445
MAUL Klemmbrettmappe 2339234 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug h.bl
Innentasche im Deckel zum Verstauen von Blättern oder Visitenkarten. Flache Bügelklemme mit Griffmulde. Auch zum Aufhängen mit einschiebbarer Aufhängeöse.
Eigenschaften "MAUL Klemmbrettmappe 2339234 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug h.bl"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 236,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | hellblau |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 221,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Klarsicht- & Einstecktasche |
| Länge: | 326,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Folie |
| Material der Klemme: | Metall, verchromt |
| Maße: | 23 x 32 cm (B x H) |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Stärke: | 13 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Klemmdicke: | 8 mm mm |