Gummiring Gr.10 65mm rot 50g
NEUTRALWARE
Gummiring Gr.10 65mm rot 50g
Produktnummer:
705669_9199107211
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969968936
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107211
Gummiring Gr.10 65mm rot 50g
Dehnfähig · spannfähig und mehrfach verwendbar.
Eigenschaften "Gummiring Gr.10 65mm rot 50g"
| Breite: | 68,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 65 mm mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 58,0 g |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 96,0 mm |
| Packungsmenge: | 50 g/Pack. |
| Typbezeichnung: | Gr. 10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gummiring |
| Werkstoff: | Kautschuk |