HERMA Etikett 4350 96x63,5mm ablösbar ws 200 St.
HERMA Etikett 4350 96x63,5mm ablösbar ws 200 St.
Produktnummer:
705669_9199151121
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705043502
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151121
HERMA Etikett 4350 96x63,5mm ablösbar ws 200 St.
Sicher haftend auf allen glatten · trockenen · unbeschädigten und staubfreien Flächen. Rückstandsfrei wieder abziehbar · ohne den Untergrund zu beschädigen. Ideal für zeitlich befristete oder wechselnde Kennzeichnungen und Oberflächen · die nicht beschädigt werden sollen. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Etiketten sind 100 % recyclingfähig mit dem Altpapier · Verpackung aus Recyclingkarton. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Etikett 4350 96x63,5mm ablösbar ws 200 St."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 200 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 96 x 63,5 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |