Avery Zweckform Rechnung 1730 DIN A5 2x40Blatt
Avery Zweckform Rechnung 1730 DIN A5 2x40Blatt
Produktnummer:
705669_9199149749
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017302
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149749
Avery Zweckform Rechnung 1730 DIN A5 2x40Blatt
Die Rechnung von Avery Zweckform enthält alle wichtigen Angaben wie Steuernummer · Umsatzsteuer-Identifikationsnummer · sowie Angaben zu Artikeln und Preisen. Damit erfüllen sie die steuerrechtlichen Anforderungen. Sie haben Ihren Beleg sofort mit ausgestellt. Ideal auch für Unterwegs.
Eigenschaften "Avery Zweckform Rechnung 1730 DIN A5 2x40Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 2 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der MwSt.: | MwSt. separat ausweisbar |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Rechnung |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |