Avery Zweckform Fahrtenbuch 223 DIN A5 40Blatt
Avery Zweckform Fahrtenbuch 223 DIN A5 40Blatt
Produktnummer:
705669_9199114636
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182002230
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114636
Avery Zweckform Fahrtenbuch 223 DIN A5 40Blatt
Das Premium-Fahrtenbuch von Avery Zweckform dient als steuerlicher km-Nachweis und zur Vorlage beim Finanzamt. Wer seinen Dienstwagen auch privat nutzt · kann mit einem Fahrtenbuch deutlich Steuern sparen · denn das Finanzamt wendet standardmäßig die 1 % Reglung an. Zur einfachen und klaren Handhabung finden Sie in unserem Fahrtenbuch eine Ausfüllhilfe · Jahresabrechnung und Gesamtübersicht. Geeignet für Deutschland und Österreich.
Eigenschaften "Avery Zweckform Fahrtenbuch 223 DIN A5 40Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 40 Bl. |
|---|---|
| Anzahl der Seiten (Spaltenschema): | 2 Seiten |
| Ausführung der Bindung: | Drahtbindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. steuerl. km-Nachweis, Jahresabrechnung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 151,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Einbandes: | blau |
| Gewicht: | 102,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 209,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Einbandes: | Karton |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Produktverwendung: | PKW |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fahrtenbuch |
| Zeilennummerierung vorhanden: | Nein |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Nein |