BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 982869 0,4mm bl/sw/r/gn
BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 982869 0,4mm bl/sw/r/gn
Produktnummer:
705669_9199110625
Hersteller:
BIC
EAN:
3086123290990
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110625
BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 982869 0,4mm bl/sw/r/gn
Farbige Drücker für eine einfache Farbauswahl. Schreiblänge nach SGS-Schreiblängentest durchschnittlich 8 km. Dokumentenecht sind die Schreibfarben rot · schwarz und blau.
Eigenschaften "BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 982869 0,4mm bl/sw/r/gn"
| Anzahl der Minen: | 4 Minen |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Breite: | 14,0 mm |
| Farbe des Clips: | schwarz |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 143,0 mm |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | 4 Colours Pro |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | 4 Colours |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours Pro |