Parker Kugelschreibermine QUINKflow 1950366 S0168900 Z42 B schwarz
Parker Kugelschreibermine QUINKflow 1950366 S0168900 Z42 B schwarz
Produktnummer:
705669_9199111245
Hersteller:
PARKER
EAN:
3501179503660
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111245
Parker Kugelschreibermine QUINKflow 1950366 S0168900 Z42 B schwarz
Parker Kugelschreibermine QUINK Parker Kugelschreiber 1,2mm B schwarz QUINK dokumentenecht
Eigenschaften "Parker Kugelschreibermine QUINKflow 1950366 S0168900 Z42 B schwarz"
| Art der Verpackung: | Blister |
|---|---|
| Breite: | 56,0 mm |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 101 mm |
| Produkttypbezeichnung: | QUINK |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 1,2 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | QUINK |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | ISO 12757-2 |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | B |
| Verwendung für Produkt: | Parker Kugelschreiber |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine QUINK |
| dokumentenecht: | Ja |