Magazinbithalter LiftUp 13-tlg.Schlitz/PH/PZD/TORX® WIHA
Produktnummer:
705669_4000789975
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995386009
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000789975
Magazinbithalter LiftUp 13-tlg.Schlitz/PH/PZD/TORX® WIHA
mit SoftFinish®-Mehrkomponentengriff · Klinge aus CV-Stahl · Bit-Aufnahme aus rostfreiem Stahl mit Dauermagnet · für Bits C 6,3 Inhalt: je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4,5 x 1,0 / 6,5 x 1,0 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 15 / 20 / 25 / 30 Bits kompakt im Griffkörper verstaut Weitere technische Eigenschaften: · geeignet für: Bits 6,3 mm (1/4 ") DIN ISO 1173-C 6,3 · Länge: 210mm
Eigenschaften "Magazinbithalter LiftUp 13-tlg.Schlitz/PH/PZD/TORX® WIHA"
| Ausführung: | Magnet |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz / PH / PZD / TORX® |
| Bitlänge: | 25 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 13-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 215,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com