Folie Fußschutz benutzen D.200mm blau/weiß ASR A1.3 DIN EN ISO 7010
Siebdruck Jäger GmbH
Folie Fußschutz benutzen D.200mm blau/weiß ASR A1.3 DIN EN ISO 7010
Produktnummer:
705669_9000477515
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773019581
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477515
Folie Fußschutz benutzen D.200mm blau/weiß ASR A1.3 DIN EN ISO 7010
selbstklebende Folie · nach neuer ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 · Fußschutz benutzen
Eigenschaften "Folie Fußschutz benutzen D.200mm blau/weiß ASR A1.3 DIN EN ISO 7010"
| Ausführung: | Fußschutz benutzen |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 205,0 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 |
| Schild-Ø: | 200 mm |