Magazinbithalter KK 27 Set 2 7-tlg.PH/Schlitz WERA
Produktnummer:
705669_4000829509
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288226587
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829509
Magazinbithalter KK 27 Set 2 7-tlg.PH/Schlitz WERA
mit integriertem Bitmagazin · magnetische Bitaufnahme · Mehrkomponenten-Kraftform-Griff · Sechskantklinge · Bits mit Farbleitsystem · geeignet für Bits mit 6,3 mm (1/4") · Außensechskantantrieb C 6,3 · Inhalt 1 Bithalter mit integriertem Bit-Magazin und Mehrkomponenten-Kraftform-Griff je 1 Bit (zähhart) für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH), Gr. 1 / 2 / 3 1 Bit für Schlitzschrauben 4,5 / 5,5 / 6,5 mm Weitere technische Eigenschaften: · geeignet für: Bits mit 6,3 mm (1/4") Außensechskantantrieb C 6,3 · Länge: 240mm
Eigenschaften "Magazinbithalter KK 27 Set 2 7-tlg.PH/Schlitz WERA"
| Ausführung: | Magnet |
|---|---|
| Bestückung: | PH / Schlitz |
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 215,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Inhalt: | 7-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 240,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de