Doppelhaken 801.90.020 2 Hak.PA 74 apfelgrün D.40mm A.31mm HEWI
Doppelhaken 801.90.020 2 Hak.PA 74 apfelgrün D.40mm A.31mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000206969
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884965948
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000206969
Doppelhaken 801.90.020 2 Hak.PA 74 apfelgrün D.40mm A.31mm HEWI
mit Befestigungsrosette · ergonomisch und funktional in einer einfachen und zeitlosen Formensprache gestaltet · der Doppelhaken dient zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien · leicht zu reinigen · diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung · 31 mm tief, Rosettendurchmesser 40 mm · aus hochwertigem Polyamid in ausgewählten HEWI Farben Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit Befestigungsrosette
Eigenschaften "Doppelhaken 801.90.020 2 Hak.PA 74 apfelgrün D.40mm A.31mm HEWI"
| Ausführung: | 2 Haken |
|---|---|
| Ausladung: | 31 mm |
| Breite: | 125,0 mm |
| Farbe: | 74 apfelgrün |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Ø: | 40 mm |