2K-Feinspachtel weiß,Härter rot 250g Dose PRESTO
2K-Feinspachtel weiß,Härter rot 250g Dose PRESTO
Produktnummer:
705669_4000363021
Hersteller:
PRESTO
EAN:
4052800601211
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000363021
2K-Feinspachtel weiß,Härter rot 250g Dose PRESTO
hochelastischer 2K-Polyester-Feinspachtel · zum Ausfüllen kleinerer Unebenheiten und zum dünnen „Feinspachteln“ schon vorbehandelter Flächen · universell einsetzbar im gesamten Kfz-Bereich, Maschinenbau, bei Hobby-Arbeiten auf vielen Materialien · geeignet für Untergründe aus Metall, Holz, Beton oder auf mit presto Füllspachtel vorgespachtelte Untergründen · schnelle Aushärtung · durch mikrofeine Füllstoffe erhält man eine sehr glatte Oberfläche
Eigenschaften "2K-Feinspachtel weiß,Härter rot 250g Dose PRESTO"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß, Härter rot |
| Gebinde: | Dose |
| Gewicht: | 310,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Inhalt: | 250 g |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 80,0 mm |