Schleifstift STEEL D8xH16mm 3mm Edelkorund ADW 80 ZY PFERD
Produktnummer:
705669_4143050053
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220659878
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4143050053
Schleifstift STEEL D8xH16mm 3mm Edelkorund ADW 80 ZY PFERD
für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Eigenschaften "Schleifstift STEEL D8xH16mm 3mm Edelkorund ADW 80 ZY PFERD"
| Bindung: | ADW |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Form: | ZY |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 16 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 80 |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Edelkorund |
| Schaft-Ø: | 3 mm |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 61000 min-¹ |
| Ø: | 8 mm |