Propankleindruckregler Mini m.Manometer 0,5-4bar 6 kg/hW 21,8x1/14Zoll LH
Propankleindruckregler Mini m.Manometer 0,5-4bar 6 kg/hW 21,8x1/14Zoll LH
Produktnummer:
705669_4000872105
Hersteller:
KAYSER
EAN:
4052613001758
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872105
Propankleindruckregler Mini m.Manometer 0,5-4bar 6 kg/hW 21,8x1/14Zoll LH
mit Manometer Weitere technische Eigenschaften: · Ausgangsanschluss: G 3/8″ LH
Eigenschaften "Propankleindruckregler Mini m.Manometer 0,5-4bar 6 kg/hW 21,8x1/14Zoll LH"
| Arbeitsbereich: | 0,5 - 4 bar |
|---|---|
| Ausführung: | mit Manometer |
| Breite: | 75,0 mm |
| Eingangsanschluss: | W 21,8 x 1/14″ LH |
| Gewicht: | 349,0 g |
| Höhe: | 62,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Leistungsabgabe: | 6 kg/h |
| Länge: | 81,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Beck & Co. Industriebedarf GmbH & Co. KG
Wulfshof Str. 14
44149 Dortmund
Wulfshof Str. 14
44149 Dortmund
Tel.: +49 261 1349039 0
Mail: info@beckco-werkzeuge.de
Web: www.kayser.de