Leitz Trennblatt 16510085 A4 200g Karton grau 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148589
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432473823
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148589
Leitz Trennblatt 16510085 A4 200g Karton grau 100 St./Pack.
Durch gestaffelte Anordnung können Register mit 3 · 4 · 6 oder 11 Blatt gebildet werden. Durch zusätzliches Ausschneiden von vier Taben auf 15 Blatt erweiterbar. Gebrauchsanweisung auf jedem Blatt aufgedruckt.
Eigenschaften "Leitz Trennblatt 16510085 A4 200g Karton grau 100 St./Pack."
| Alleinstellungsmerkmal: | schräg |
|---|---|
| Anzahl der Tabe: | 15 Taben |
| Ausführung der Lochung: | 10fach Lochung |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | grau |
| Farbe des Aufdrucks: | schwarz |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Grammatur: | 200 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Linienaufdruck vorhanden: | Nein |
| Maße: | 24 x 20,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trennblatt |
| Werkstoff: | Kraftkarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |