GBC Plastikbinderücken 4028214 DIN A4 8mm rot 100 St./Pack.
GBC Plastikbinderücken 4028214 DIN A4 8mm rot 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146639
Hersteller:
GBC
EAN:
033816097322
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146639
GBC Plastikbinderücken 4028214 DIN A4 8mm rot 100 St./Pack.
GBC® Plastikbinderücken CombBind® 8mm DIN A4 rot 100 St./Pack.
Eigenschaften "GBC Plastikbinderücken 4028214 DIN A4 8mm rot 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Ausführung der Teilung: | US-Teilung |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | CombBind® |
| Typ des Binderückens: | 21 Ringe |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plastikbinderücken CombBind® |
| Werkstoff: | Plastik |
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang: | 45 Bl. |