Soennecken Millimeterblock 1233 DIN A3 Bücherpapier 50Blatt rot
Produktnummer:
705669_9199115598
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630111760
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115598
Soennecken Millimeterblock 1233 DIN A3 Bücherpapier 50Blatt rot
Erstklassiges · matt opakes Zeichenpapier. Einteilung 1 mm.
Eigenschaften "Soennecken Millimeterblock 1233 DIN A3 Bücherpapier 50Blatt rot"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Breite: | 298,0 mm |
| Farbe des Netzaufdruckes: | rot |
| Gewicht: | 570,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 421,0 mm |
| Papierformat: | DIN A3 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Millimeterpapierblock |