Avery Zweckform Markierungspunkt 3005 18mm blau 96 St./Pack.
Avery Zweckform Markierungspunkt 3005 18mm blau 96 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114690
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182030059
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114690
Avery Zweckform Markierungspunkt 3005 18mm blau 96 St./Pack.
Einfach · auffallend und schnell: die perfekte Lösung zum Kennzeichnen · Ordnen · Organisieren · Terminieren und Planen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Markierungspunkt 3005 18mm blau 96 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 4 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 96 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 81,0 mm |
| Durchmesser: | 18 mm mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 157,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| PVC-frei: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Markierungspunkt |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |