Novus Locher B240 60-B240 ca. 40 Blatt bei 80 g/qm Papier
Produktnummer:
705669_9199133764
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729022399
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199133764
Novus Locher B240 60-B240 ca. 40 Blatt bei 80 g/qm Papier
Rutschfester Boden · der sich zum Entleeren halb öffnen und einfach wieder verschließen lässt. Novus gewährt eine Garantie von 10 Jahren bei bestimmungsgemäßem Gebrauch.
Eigenschaften "Novus Locher B240 60-B240 ca. 40 Blatt bei 80 g/qm Papier"
| Anschlagschiene vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stanzsegmente: | 2 Stanzsegmente |
| Farbe: | anthrazit/schwarz |
| Gewicht: | 0,9 g |
| Griffniederhalter vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochdurchmesser: | 5,5 mm |
| Lochung: | 8 cm |
| Masse (Gewicht): | 790 g |
| Material der Anschlagschiene: | Kunststoff |
| Maße: | 11,4 x 13,5 x 17,2 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | B 240 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Locher B 240 |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Anzahl der Blätter: | 40 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang: | 4 mm |
| max. Einstellformat: | DIN A4 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com