Leitz Pendelhefter 21840011 OC mehrfach 320g chamois
Produktnummer:
705669_9199125724
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432330621
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125724
Leitz Pendelhefter 21840011 OC mehrfach 320g chamois
Für die geheftete Ablage von Einzelakten. Rückdeckel mit 18 mm vorstehendem Tab. Markierungslinien zum Aufkleben von Beschriftungsschildern · Ziffern- und Buchstabensignalen. Zwei Schlitzstanzungen oben und unten für Stecksignale 6030.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter 21840011 OC mehrfach 320g chamois"
| Anzahl der Unterteilungen: | 4 Unterteilungen |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | chamois |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Grammatur: | 260 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 32,3 x 26,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Orgacolor® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter Orgacolor® |
| Werkstoff: | Kraftkarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |