Leitz Pendelhefter Orgacolor 21380011 DIN A4 260g chamois
Produktnummer:
705669_9199125592
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304608
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125592
Leitz Pendelhefter Orgacolor 21380011 DIN A4 260g chamois
Für geheftete Ablage von Einzelakten. Kennzeichnung der einzelnen Akten erfolgt z. B. durch Sichtleisten · Reiter · Farb- und Stecksignale etc. Heftfalz aus hochwertiger Pappe · mit fest eingezacktem Aufreihband. Rückdeckel mit 18 mm vorstehendem Tab.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter Orgacolor 21380011 DIN A4 260g chamois"
| Art der Heftung: | Schlauchheftung |
|---|---|
| Farbe: | chamois |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 260 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 32,3 x 26,5 mm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Orgacolor® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter Orgacolor® |
| Werkstoff: | Natronkarton, 100 % recycelt |