Leitz Archivbox 60810000 DIN A4 max. 7Ordner Pappe natronbraun
Produktnummer:
705669_9199107702
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432312375
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107702
Leitz Archivbox 60810000 DIN A4 max. 7Ordner Pappe natronbraun
Archiv-Schachtel · mit Verschlussklappe. Bei Abstellung im Querformat können auch Hängebehälter mit Reiter und Schienen abgehängt werden. Flachliegend verpackt.
Eigenschaften "Leitz Archivbox 60810000 DIN A4 max. 7Ordner Pappe natronbraun"
| Anzahl der Ordner: | 4 Ordner (80 mm), 7 Ordner (50 mm) |
|---|---|
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
| Breite: | 755,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 770,0 mm |
| Maße: | 33,5 x 28 x 44 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivbox Premium |
| Werkstoff: | Wellpappe recycelt/Natronpapier, kaschiert |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 445 mm |
| stapelbar: | Ja |