Leitz Pendelhefter 20930055 320g Amtsheftung gn
Produktnummer:
705669_9199148348
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304424
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148348
Leitz Pendelhefter 20930055 320g Amtsheftung gn
Für geheftete Ablage von Einzelakten · eingezacktes Aufreihband (Schnellheftmechanik 80 mm). Kennzeichnung der einzelnen Akten erfolgt z. B. durch Sichtleisten · Reiter · Farb- und Stecksignale etc. Heftfalz aus hochwertiger Pappe.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter 20930055 320g Amtsheftung gn"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Maße: | 26,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |