Falken Hängehefter 80002827 DIN A4 kfm. Heftung gelb
Falken Hängehefter 80002827 DIN A4 kfm. Heftung gelb
Produktnummer:
705669_9199135561
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481567514
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199135561
Falken Hängehefter 80002827 DIN A4 kfm. Heftung gelb
Falken Hängehefter UniReg DIN A4 230g/m² Manilakarton · recycelt gelb
Eigenschaften "Falken Hängehefter 80002827 DIN A4 kfm. Heftung gelb"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 34,7 x 26,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | UniReg |
| Verwendung für Hängeregistratur: | Falken Hängeregistratur |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter UniReg |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |