WEDO Stifteköcher Junior 245257201 6Fächer Kunststoff schwarz
WEDO Stifteköcher Junior 245257201 6Fächer Kunststoff schwarz
Produktnummer:
705669_9199126568
Hersteller:
WEDO
EAN:
4003801012018
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199126568
WEDO Stifteköcher Junior 245257201 6Fächer Kunststoff schwarz
WEDO® Stifteköcher Junior-Butler 13,5 x 14,8 x 12 cm (B x H x T) ABS Kunststoff schwarz
Eigenschaften "WEDO Stifteköcher Junior 245257201 6Fächer Kunststoff schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 6 Fächer |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Masse (Gewicht): | 133 g |
| Maße: | 13,5 x 14,8 x 12 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Junior-Butler |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher Junior-Butler |
| Werkstoff: | ABS-Kunststoff |