HAN Karteikasten 956-13 DIN A6 quer max. 1300Karten PS schwarz
HAN Karteikasten 956-13 DIN A6 quer max. 1300Karten PS schwarz
Produktnummer:
705669_9199107272
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473956148
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107272
HAN Karteikasten 956-13 DIN A6 quer max. 1300Karten PS schwarz
Besonderheiten: das Unterteil kann platzsparend in den abnehmbaren Deckel gestellt werden · optimales Beschriftungsfeld · möbelschonende Kautschukfüßchen · verschiebbare Sichtreiter.
Eigenschaften "HAN Karteikasten 956-13 DIN A6 quer max. 1300Karten PS schwarz"
| Anzahl der Stützplatten: | 2 Stützplatten |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. verschiebbarem Sichtreiter, Gummifüßen |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 192,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 853,0 g |
| Höhe: | 101,0 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 375,0 mm |
| Maße: | 17,7 x 14 x 36 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A6 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikasten |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 1.300 Karten |