Leitz Heftgerät NeXXt Recycle 56040095 30Blatt schwarz
Produktnummer:
705669_9199148273
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432127030
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148273
Leitz Heftgerät NeXXt Recycle 56040095 30Blatt schwarz
Umweltfreundliches Premium Heftgerät aus 94 % recyceltem Post-Consumer-Kunststoff für den täglichen Gebrauch. Das Heftgerät ist zu 100 % recycelbar · da es vollständig in die verschiedenen Materialtypen zerlegt werden kann. Die patentierte Direct Impact-Technologie und Leitz Power Performance-Heftklammern P3 garantieren eine stets perfekte Heftung. Das robuste Heftgerät ist die perfekte Ergänzung zu den anderen Produkten der Leitz Recycle Serie und ist auf Langlebigkeit ausgelegt. Einfach auf den Knopf drücken · Amboss drehen und offene oder geschlossene Heftung wählen - zum Tackern bzw. Nageln wird das Heftgerät um 180° aufgeklappt. 10 Jahre Garantie bei Verwendung von Leitz-Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Heftgerät NeXXt Recycle 56040095 30Blatt schwarz"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar/nageln |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 200 Heftklammern P3 24/6 |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Heftleistung: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 0,2 m |
| Integrierter Klammerentferner vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 100 x 24/6, 140 x 26/6 |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 170 g |
| Maße: | 4,2 x 5,9 x 15,2 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | NeXXt Recycle |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät NeXXt Recycle |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff, 94 % recycelt |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| recycelbar: | Ja |