DURABLE Namensschild 890519 85x54mm Kunststoff tr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109729
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546807621
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109729
DURABLE Namensschild 890519 85x54mm Kunststoff tr 10 St./Pack.
Kombinierbar mit Clip · Kette · Textilband oder Ausweisjojo. Optimale Lesbarkeit und einfaches Scannen von Barcodes. Kartenhalter wahlweise im Hoch- oder Querformat nutzbar.
Eigenschaften "DURABLE Namensschild 890519 85x54mm Kunststoff tr 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | links offen |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Daumenstanzung |
| Befestigungstechnik: | kombinierbar mit Clip, Textilband, Kette, Jojo |
| Breite: | 114,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 253,0 g |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 287,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Betriebsausweis, Sicherheitsausweis |
| Verwendung für Kartengröße: | 87 x 54 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ausweishalter |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Schilder/Hüllen: | 1 Karte |