DURABLE Kartenhalter PUSHBOX MONO 892219 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199118953
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546808772
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118953
DURABLE Kartenhalter PUSHBOX MONO 892219 10 St./Pack.
Die Kartenhalter der PUSHBOX Serie überzeugen mit ihrem modernen Design und der praktischen Schieberfunktion. Mithilfe des jeweiligen Schiebers können die Karten einfach separat entnommen werden. So sind sensible RFID Karten und codierte Karten rundum geschützt. Im Hoch- und Querformat anwendbar und beliebig mit verschiedenen Befestigungen kombinierbar.
Eigenschaften "DURABLE Kartenhalter PUSHBOX MONO 892219 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | rechts offen |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glasklar |
| Befestigungstechnik: | kombinierbar mit Karabiner, Textilband, Jojo |
| Breite: | 109,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 288,0 g |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 285,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | PUSHBOX MONO |
| RFID-Schutz vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Kartengröße: | 87 x 54 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ausweishalter PUSHBOX MONO |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Schilder/Hüllen: | 1 Karte |