Fellowes Blickschutzfilter PrivaScreen 4801601 Wide 24Zoll
Fellowes Blickschutzfilter PrivaScreen 4801601 Wide 24Zoll
Produktnummer:
705669_9199100912
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859560585
Lieferzeit:
1-3 Tage
150,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100912
Fellowes Blickschutzfilter PrivaScreen 4801601 Wide 24Zoll
Schützen Sie Ihre Privatsphäre in der Öffentlichkeit und machen Sie vertrauliche Informationen unsichtbar für neugierige Blicke Dritter! Kein Problem mit den Fellowes PrivaScreen™ Blackout Blickschutzfiltern für Laptops · Tablets · Smartphones und Monitore. Bei einer Seitenansicht von nur 30° erscheint der Bildschirm komplett schwarz. Nur bei direkter Draufsicht sind die Informationen klar lesbar. So arbeiten Sie bedenkenlos auch unterwegs. PrivaScreen™ Blackout Blickschutzfilter lassen sich einfach mit Hilfe der selbstklebenden Reiter anbringen und jederzeit wieder abnehmen. Für eine besonders stabile Anbringung sind doppelseitige Klebestreifen als Alternative auch im Lieferumfang enthalten. PrivaScreen™ Blickschutzfilter schützen Ihren Bildschirm gegen Kratzer und Fingerabdrücke und reduzieren die Blendung. Fellowes Blickschutzfilter sind eine sinnvolle Lösung für alle Unternehmen · die auf Datenschutz Wert legen · für Mitarbeiter im Außendienst · Vielreisende und für Berufspendler.
Eigenschaften "Fellowes Blickschutzfilter PrivaScreen 4801601 Wide 24Zoll"
| Bildformat: | 16:10 |
|---|---|
| Breite: | 348,0 mm |
| Gewicht: | 455,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 548,0 mm |
| Maße: | 51,7 x 32,3 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | PrivaScreen™ Blackout |
| Produktverwendung: | Laptops, Monitore |
| Verwendung für Bilddiagonale: | 60,96 cm (24") |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Blickschutzfilter PrivaScreen™ Blackout |