Soennecken Haftstreifen Page Marker 5788 20x50mm f. sort 200 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148730
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630000651
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148730
Soennecken Haftstreifen Page Marker 5788 20x50mm f. sort 200 Bl./Pack.
Praktische Haftstreifen zum Schreiben kurzer Mitteilungen oder Markieren wichtiger Seiten.
Eigenschaften "Soennecken Haftstreifen Page Marker 5788 20x50mm f. sort 200 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | neonpink, neongelb, neongrün, neonorange |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 50 x 20 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 4 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Page Marker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker Page Marker |
| Werkstoff: | Papier |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |