SoldanPlus Aktengurt BASIC 1011800 Patentschnalle 750mm 12 St./Pack.
SoldanPlus Aktengurt BASIC 1011800 Patentschnalle 750mm 12 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153509
Hersteller:
SOLDANPLUS
EAN:
4250340500067
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153509
SoldanPlus Aktengurt BASIC 1011800 Patentschnalle 750mm 12 St./Pack.
Aktengurte zum Verschnüren von Aktenstapeln · Zeitschriften · losem Schriftgut und vielem mehr.
Eigenschaften "SoldanPlus Aktengurt BASIC 1011800 Patentschnalle 750mm 12 St./Pack."
| Art des Verschlusses: | Patentschnalle |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | naturweiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 30 mm x 75 cm (B x L) |
| Packungsmenge: | 12 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | BASIC |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktengurt BASIC |