ORGALEX Hängehefter 1207702 2Abheftvorr. Re-Heftung grau
ORGALEX Hängehefter 1207702 2Abheftvorr. Re-Heftung grau
Produktnummer:
705669_9199141812
Hersteller:
ORGALEX
EAN:
4250340501156
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199141812
ORGALEX Hängehefter 1207702 2Abheftvorr. Re-Heftung grau
ORGALEX® Hängehefter gebrauchsfertig gefalzt mit integrierter Kunststoff-Organisations-Sichtleiste zur Aufnahme der optional lieferbaren Organisationsstreifen. Ausgerüstet mit Spezialklammern und Metalldeckleiste. Hängeschiene · Organisationsstreifen und Schiebesignale sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften "ORGALEX Hängehefter 1207702 2Abheftvorr. Re-Heftung grau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Abheftvorrichtungen: | 2 Abheftvorrichtungen |
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 31,6 x 26,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter |
| Werkstoff: | Karton |