Soennecken Heftstreifen 3167 kurz Kunststoffdeckl. 250 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108874
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630135988
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108874
Soennecken Heftstreifen 3167 kurz Kunststoffdeckl. 250 St./Pack.
Soennecken Heftstreifen 3,4 x 15 cm (B x H) Polypropylen je 25 x weiß · gelb · orange · rot · hellblau · dunkelblau · dunkelgrün · grau · braun · schwarz 250 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Heftstreifen 3167 kurz Kunststoffdeckl. 250 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 156,0 mm |
| Farbe: | je 25 x weiß, gelb, orange, rot, hellblau, dunkelblau, dunkelgrün, grau, braun, schwarz |
| Gewicht: | 676,0 g |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 184,0 mm |
| Material der Deckschiene: | Kunststoff |
| Maße: | 3,4 x 15 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| selbstklebend: | Nein |