Bi-office Korktafel Ayda CAXX409214 Aluminiumrahmen 106,5x75cm
Bi-office Korktafel Ayda CAXX409214 Aluminiumrahmen 106,5x75cm
Produktnummer:
705669_9199154498
Hersteller:
BI-OFFICE
EAN:
5603750549437
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,21 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154498
Bi-office Korktafel Ayda CAXX409214 Aluminiumrahmen 106,5x75cm
Natürliche Korkoberfläche gewährleistet eine hervorragende Nutzung und Wartung und verleiht jeder Büroumgebung ein trendiges natürliches Aussehen und Gefühl. Aufgrund seiner selbstheilenden Eigenschaften zeigt Kork nie Nadelstiche und ist immer eine gute Investition. Verdeckte Wandbefestigung · Montage horizontal und vertikal möglich.
Eigenschaften "Bi-office Korktafel Ayda CAXX409214 Aluminiumrahmen 106,5x75cm"
| Ablageschale vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 0,8 m |
| Farbe: | braun |
| Farbe des Rahmens: | silber |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Höhe: | 1,2 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Material des Rahmens: | Aluminium, eloxiert |
| Maße der Oberfläche: | 106,5 x 75 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Ayda |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pinnwand Ayda |
| Werkstoff: | Kork |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | Schrauben, Dübel |
| beidseitig verwendbar: | Nein |
| zusammenklappbar: | Nein |