SIGEL Trauerkarte Amaryllis DS006 11,5x17cm 10 St./Pack. +Umschläge
SIGEL Trauerkarte Amaryllis DS006 11,5x17cm 10 St./Pack. +Umschläge
Produktnummer:
705669_9199115518
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360849770
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115518
SIGEL Trauerkarte Amaryllis DS006 11,5x17cm 10 St./Pack. +Umschläge
Sigel Faltkarte Trauerkarte 220g/m² farbig Amaryllis 10 St./Pack.
Eigenschaften "SIGEL Trauerkarte Amaryllis DS006 11,5x17cm 10 St./Pack. +Umschläge"
| Ausführung der Kanten: | glatt |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 10 weiße Briefumschläge |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | Außenseite: hochglänzend, Innenseite: matt |
| Breite: | 170,0 mm |
| Farbe: | farbig |
| Gewicht: | 182,0 g |
| Grammatur: | 220 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 231,0 mm |
| Maße: | 115 x 170 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Typbezeichnung des Motivs: | Amaryllis |
| Variante: | Trauerkarte |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Faltkarte |
| Werkstoff: | Glanzkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |