Symbol Mann 801.91.010 PA Farb-Nr.97 B.71,5mm H.150mm S.3mm HEWI
Symbol Mann 801.91.010 PA Farb-Nr.97 B.71,5mm H.150mm S.3mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000206432
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884678640
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000206432
Symbol Mann 801.91.010 PA Farb-Nr.97 B.71,5mm H.150mm S.3mm HEWI
selbstklebend · 150 mm hoch, 71,5 mm breit, 3 mm dick · aus hochwertigem Polyamid Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 3mm · Breite: 71,5mm
Eigenschaften "Symbol Mann 801.91.010 PA Farb-Nr.97 B.71,5mm H.150mm S.3mm HEWI"
| Ausführung: | selbstklebend |
|---|---|
| Bauform: | Mann |
| Breite: | 180,0 mm |
| Farb-Nr.: | 97 |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Modell: | 801.91.010 |
| Oberfläche: | 97 lichtgrau |