Spannpratze Nr.6313K f.T-Nut 14mm Spann-H.0-35mm M12x14x100mm AMF
Spannpratze Nr.6313K f.T-Nut 14mm Spann-H.0-35mm M12x14x100mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603002
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772077150
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603002
Spannpratze Nr.6313K f.T-Nut 14mm Spann-H.0-35mm M12x14x100mm AMF
kurz · mit U-Stück · stufenlos verstellbar · vergütet · verzinkt und blau passiviert · mit Spannschraube Weitere technische Eigenschaften: · L: 88mm · K: 14mm · E1: 23mm · Gewicht: 415g · B2: 38mm · B1: 13mm · Länge: 88 mm · E2: 27mm · H2: 30-55mm · H1: 0-35mm
Eigenschaften "Spannpratze Nr.6313K f.T-Nut 14mm Spann-H.0-35mm M12x14x100mm AMF"
| Bauform: | kurz |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Eigenschaft: | stufenlos verstellbar |
| Einsatzgebiet: | zur Werkstückspannung |
| Gewicht: | 460,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Spannhöhe: | 0-35 mm |
| Spannschraube: | M12 x 14 x 100 mm |
| für T-Nut: | 14 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725