Steckschlüsselsatz 19 EMU-20 23-tlg.1/2 Zoll SW 8-32mm Z.60 6KT GEDORE
Produktnummer:
705669_4000880494
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886930243
Lieferzeit:
1-3 Tage
228,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000880494
Steckschlüsselsatz 19 EMU-20 23-tlg.1/2 Zoll SW 8-32mm Z.60 6KT GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb Inhalt: 1 Hebel-Umschaltknarre (60 Zähne) und Nussverriegelungsfunktion mit Druckknopfauslösung je 1 Steckschlüssel-Einsatz (Ausführung siehe Tabelle) SW 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 21 / 22 / 24 / 27 / 30 / 32 mm 1 Quergriff mit Gleitstück je 1 Verlängerung 125 / 250 mm 1 Kardangelenk Weitere technische Eigenschaften: · Rückschwenkwinkel: 6°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 19 EMU-20 23-tlg.1/2 Zoll SW 8-32mm Z.60 6KT GEDORE"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne: | 60 |
| Breite: | 295,0 mm |
| Form: | 6-Kant |
| Gewicht: | 5900,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 23-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Knarre: | Umschaltknarre |
| Länge: | 440,0 mm |
| Modell: | 19 EMU-20 |
| Schlüsselweiten: | 8-32 mm |
| Verpackung: | Stahlblechkassette |