Kombiascher Ø260xH620mm schwarz Stahlbl.DURABLE
Produktnummer:
705669_9000468122
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546989020
Lieferzeit:
1-3 Tage
95,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468122
Kombiascher Ø260xH620mm schwarz Stahlbl.DURABLE
aus Metall mit verzinktem Innenbehälter · mit verzinktem Sieb und herausnehmbarem Aluminium-Aschereinsatz · Einwurföffnung mit Kantenschutz · inkl. 1,5 kg Sandfüllung · herausnehmbarer Inneneimer Inhalt 17 l Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 17l
Eigenschaften "Kombiascher Ø260xH620mm schwarz Stahlbl.DURABLE"
| Breite: | 300,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 5990,0 g |
| Höhe: | 620 mm |
| Kategorie: | Standascher |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Ø: | 260 mm |