Standascher D405xH770mm rot Stahlbl.TKG
Standascher D405xH770mm rot Stahlbl.TKG
Produktnummer:
705669_9000468702
Hersteller:
TKG
EAN:
4260058003439
Lieferzeit:
1-3 Tage
116,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468702
Standascher D405xH770mm rot Stahlbl.TKG
aus Stahlblech · pulverbeschichtet · mit aufliegender Einlegeschale aus Aluminium zur Sandbefüllung · Einlegesieb aus Metall mit Schutzprofil
Eigenschaften "Standascher D405xH770mm rot Stahlbl.TKG"
| Breite: | 415,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 5100,0 g |
| Höhe: | 770 mm |
| Kategorie: | Standascher |
| Länge: | 425,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Ø: | 405 mm |