Abfallbehälter H700xØ403mm 45l lichtgrau HELIT
Abfallbehälter H700xØ403mm 45l lichtgrau HELIT
Produktnummer:
705669_9000468518
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086061246
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468518
Abfallbehälter H700xØ403mm 45l lichtgrau HELIT
mit Einwurfklappe · stoßfester Kunststoff · Kopfteil abnehmbar
Eigenschaften "Abfallbehälter H700xØ403mm 45l lichtgrau HELIT"
| Breite: | 410,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 2080,0 g |
| Höhe: | 700 mm |
| Inhalt: | 45 l |
| Kategorie: | Standascher |
| Länge: | 590,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ø: | 403 mm |