Abfallbehälter H490xØ253mm 13l lichtgrau HELIT
Abfallbehälter H490xØ253mm 13l lichtgrau HELIT
Produktnummer:
705669_9000468508
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086061147
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468508
Abfallbehälter H490xØ253mm 13l lichtgrau HELIT
mit Einwurfklappe · stoßfester Kunststoff · Kopfteil abnehmbar
Eigenschaften "Abfallbehälter H490xØ253mm 13l lichtgrau HELIT"
| Breite: | 270,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 800,0 g |
| Höhe: | 490 mm |
| Inhalt: | 13 l |
| Kategorie: | Standascher |
| Länge: | 430,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ø: | 253 mm |