Wandascher Ø90xH100mm rot m.Kippvorrichtung TKG
Wandascher Ø90xH100mm rot m.Kippvorrichtung TKG
Produktnummer:
705669_9000468026
Hersteller:
TKG
EAN:
4260058003545
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468026
Wandascher Ø90xH100mm rot m.Kippvorrichtung TKG
aus tiefgezogenem Stahlblech, ohne Schweißnaht · pulverbeschichtet · Ascher mit Kippvorrichtung · ohne Montagematerial für Wandbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Kippvorrichtung
Eigenschaften "Wandascher Ø90xH100mm rot m.Kippvorrichtung TKG"
| Breite: | 116,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 382,0 g |
| Höhe: | 100 mm |
| Kategorie: | Standascher |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Ø: | 90 mm |