Kloben z.Anschweißen 20x50mm STA roh GAH
Kloben z.Anschweißen 20x50mm STA roh GAH
Produktnummer:
705669_3000200558
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338411022
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200558
Kloben z.Anschweißen 20x50mm STA roh GAH
Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 20mm · Maß b: 50mm · Maß c: 95mm
Eigenschaften "Kloben z.Anschweißen 20x50mm STA roh GAH"
| Ausführung: | zum Anschweißen |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 600,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Oberfläche: | Stahl roh |
| Stift-Ø: | 20 mm |