Schreibtisch levero H650-1250xB1600xT800mm anthrazitgrau/lichtgrau elektr.MAUSER
Schreibtisch levero H650-1250xB1600xT800mm anthrazitgrau/lichtgrau elektr.MAUSER
Produktnummer:
705669_9000483501
Hersteller:
MAUSER
EAN:
4250633345344
Lieferzeit:
1-3 Tage
544,34 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483501
Schreibtisch levero H650-1250xB1600xT800mm anthrazitgrau/lichtgrau elektr.MAUSER
Tischplatte aus 25-mm dreischichtigen Feinspanplatten melaminharzbeschichtet, mit einem ABS-Umleimer, inkl. abklappbarer Kabelwanne · elektromotorische Höhenverstellung · verstellbar von 650 bis 1250 mm · je Teleskopsäule ein integrierter Hochleistungsmotor, Hubgeschwindigkeit 50mm/sec. · Belastung: dynamisch 70 kg, statisch 75 kg · Gestell mit Nivelliergleitern für Bodenausgleich · Standardbedienelement Auf/Ab - Soft-Start/Stopp-Funktion · Anti-Kollisions-System Weitere technische Eigenschaften: · Ausstattung: elektrisch höhenverstellbar
Eigenschaften "Schreibtisch levero H650-1250xB1600xT800mm anthrazitgrau/lichtgrau elektr.MAUSER"
| Breite: | 1600 mm |
|---|---|
| Farbe: | anthrazitgrau, RAL 7016/lichtgrau |
| Gewicht: | 52000,0 g |
| Höhe: | 650-1250 mm |
| Kategorie: | Absperrband |
| Länge: | 1680,0 mm |
| Plattenstärke: | 25 mm |
| Tiefe: | 800 mm |