Profilrolle KO 40 Band-L.120mm STA blk Stift-D.11mm SIMONSWERK
Profilrolle KO 40 Band-L.120mm STA blk Stift-D.11mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700498
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471017552
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700498
Profilrolle KO 40 Band-L.120mm STA blk Stift-D.11mm SIMONSWERK
mit Rundkopf · 2-teilig · aus gezogenem Profilstahl · mit Nase zum Anschweißen und Messing-Laufring · DIN links / rechts verwendbar · mit festem Stahlstift Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen
Eigenschaften "Profilrolle KO 40 Band-L.120mm STA blk Stift-D.11mm SIMONSWERK"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 120 mm |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 199,0 g |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material: | Stahl blank |
| Rollen-Ø: | 16 mm |
| Stift-Ø: | 11 mm |